Ира и Наташа

Родители на день рождения, когда мне исполнилось девятнадцать лет подарили однокомнатную квартиру, в центре города. Таким образом я в девятнадцать лет стала жить отдельно от родителей и получила таким образом полную свободу и независимость.

Меня зовут Ирина, я молодая девушка с темными волосами и зелеными глазами, у меня довольно неплохая стройная фигура, стройные ножки и симпатичная мордашка. Я учусь в институте и практически все мое время занято учебой.

*****

У меня есть близкая подруга, зовут ее Наташа, ей тоже девятнадцать лет, у нее светлые волосы и карие глаза. Мы с Наташкой знаем друг-друга много лет, и у нас друг от друга никогда не было секретов. Моя подружка мне очень нравится и я ее просто обожаю. Да и она тоже я думаю испытывает ко мне такие же чувства. Но совсем недавно в наших отношениях и дружбе произошло такое, что полностью изменило всю нашу прежнюю жизнь и вообще все то, что было у нас раньше. Я открыла в себе и своей любимой кареглазой колдунье Наташке такое раньше мной неизведанное, но желанное. То о чем я мечтала, много, много лет… И наконец-то это случилось. Я начинаю свой рассказ о том, что мысли и желания имеют место сбываться…

… - Алло, Наташа. Привет, как дела?

- Ой… Иришка, привет. Так рада тебя слышать.

- Солнышко, я хочу пригласить тебя на новоселье, помнишь, я тебе рассказывала что мне подарили квартиру?

- Да, помню.

- Вот и приходи. Отметим мое новоселье, посидим поболтаем)))

- Окей. Конечно приду. Какой адрес?

- Давай, чтобы ты не блуждала я тебя встречу. Все равно надо зайти в магазин.

- Где встретимся?

- В парке на нашей лавочке, и оттуда пойдём в магаз и ко мне.

- Хорошо, Иришка. До встречи.

Я по-быстрому оделась и пошла к месту нашей встречи, мне хотелось побыстрее похвастаться своей квартирой, да и увидеть Наташку, я тоже очень хотела, мы не виделись уже пять дней и я очень по ней соскучилась.

Мне всегда нравилась моя подружка, и меня иногда посещали мысли и желания сексуального характера к своей подруге. Они появились довольно давно, когда я впервые увидела на видеокассете ролик про лесбиянок, где одна девушка лизала другой. И одна из тех девушек была похожа на мою подругу. И меня посетила мысль, вот бы попробовать так с Наташей. Но сказать об этом я ей не могла, даже не могла намекнуть об этом. И иногда оставшись дома одна (когда я жила ещё с родителями), я включала эту кассету, и найдя этот ролик предавалась мечтам, как я лижу между ног своей подруге. Меня даже стала пугать эта навязчивая мысль, которая одолевала меня всё больше. Но поделать с собой я ничего не могла. И я мастурбировала, лаская свою киску, представляя как я вылизываю свою подругу, ласкаю ее так манящую писечку, ласкаю попку. И что она лижет у меня…

… О-о-о-о-о… Я кончала… Волны оргазма уносили меня на недосягаемую высоту… И я поддавшись страсти, облизывала свои пальчики, которые были покрыты слизью с моей кончившей киски. И этот вкус сводил меня с ума… Как я мечтала и хотела попробовать свою Наташку на вкус, зализать все ее так манящие меня дырочки…

С этими мыслями я не заметила как подошла к месту нашей встречи. Моя подруга была уже на месте. Ждала меня…

- Иришка… Привет… - Наташа чмокнула меня в щёчку.

- Привет.

- Куда пойдём?

- Ко мне конечно. Будем отмечать новоселье. Только давай в магазин зайдём.

Мы по дороге зашли в магазин, купили бутылку коньяка, сок, замороженную пиццу. Ну и так по мелочи. В общем затарились по полной и пошли ко мне домой.

Мне не терпелось похвалиться своей квартирой, да и просто пообщаться с подругой. Мысли которые меня одолевали по дороге на встречу с Наташей, куда-то ушли. Мы шли разговаривали на разные темы, Наташка расспрашивала меня про квартиру, как ее обставили, какая там мебель и прочее. И пока мы болтали, мы подошли к дому, зашли в подъезд, поднялись на этаж и зашли в квартиру…

- Вау… Класс. Сказала Натаха. - Прикольно у тебя. Однушка?

- Да.

- Всё равно класс.

- Ты давай проходи, сейчас накроем стол и будем отмечать.

Я накрыла стол, разогрела пиццу, сделала салатик, разлила по бокалам сок. Налила коньяк.

- Ну, подруга с новосельем тебя. Произнесла Наташка тост. Мы выпили по первой рюмке, потом по второй.

Мне немного дало в голову, и я слегка опьянела, но самую малость. И тут мои мысли о кунилингусе вспыхнули с новой силой, и я хотела отлизать своей Наталье…

Я сильно возбудилась от этих мыслей, моя киска стала мокрой и горячей, мои трусики промокли и я подумала как бы мокрое пятно не проступило сквозь ткань джинсов…

- Иришка, я отлучусь на пару минут, хорошо? Мне в дамскую комнату надо. Улыбнулась Наташа.

-Да, конечно.

Наташа ушла, и я оставшись одна, не соображая что я делаю, расстегнула джинсы и запустила руку в трусики, стала мастурбировать. Я думала что только минутку я себя поласкаю и всё, но нет… Мой процесс затянулся и я совсем потеряла голову.

Ласкала себя, моя писечка обильно текла, все мои пальцы были в моих выделениях, я получала огромный кайф которого еще не испытывала до этого. Может так на меня действовало присутствие рядом подруги, и боязнь того что она меня застукает за этим занятием…

- Ира? Ты что делаешь?

Моя подруга зашла в комнату, а я даже не слышала, как она вышла из туалета…

- Ир? Ты чего? Зачем ты это это делаешь?

Я испуганно выдернула руку из трусов, застегнула джинсы, и с испугом смотрела на Наташку. Мое сердце бешено билось. И я не знала, что мне ей сказать в ответ…

- Ну ты всё таки скажешь, что это было? Зачем ты этим занималась?

- Я не знаю… Что на меня нашло…

- Нашло… Просто так, ничего не находит… И давно ты увлекаешься этим?

- Ну… Иногда…

- Я смотрю тебе нравится это дело.

Наташка подошла к полке с видеокассетами и стала их рассматривать.

- Что у тебя интересного есть, посмотреть? Есть порнушка?

- Есть.

- Ну, включай. Посмотрим.

Я включила телевизор и видеомагнитофон, вставила кассету. А там как раз был момент с лесбиянками, где одна девушка лизала другой.

- Вау… Какие ты видео смотришь… Нравится такое видео?

- Немного…

- Да ладно… Немного… Я бы не отказалась если бы мне кто нибудь отлизал. Мне ещё никогда не лизали.

У меня все похолодело в груди и сердце учащенно забилось…

… Вот оно… Совсем рядом, подруга хочет что бы ей отлизали, а я хочу лизать ей… И я совсем потеряв голову говорю:

- А хочешь я?

- Что я? - Не поняла Наташа.

- Я тебе полижу…

- ИРА??? Ты о чём сейчас?

- Можно я тебе полижу…

- Ты хочешь мне отлизать?

- Да.

- Ты че? Ку-ку? В своем уме?

- Ну пожалуйста, Наташ.

- Я в шоке…

Наташа стала смотреть на меня с интересом. О чем то думать.

- Отлизать значит хочешь… Ты пиздолизка? Много лизала пизд?

- Нет, ни разу…

- Заманчиво, то то ты лесбиянок смотришь… Да еще и дрочишь себе. Ирка пиздолизка… Ну ладно, подруга, приступай, тогда. Оближи мою девочку…

Наташка, спустила джинсы с трусами до колен, и немного расставила ноги.

Я смотрела заворожённо на ее заросшую светлыми волосами киску и никак не могла решиться на то, о чем я давно мечтала…

- Ну, ты чего? Долго ждать?

Наташа взяла меня за волосы притянула к себе надавила на голову, и посадила на колени.

- Давай лижи.

И ткнула мою голову в свою промежность.

Наташа уже была возбуждена и мое лицо погрузилось в ее горячую и мокрую вагину. Волосы с ее промежности были все слипшиеся от слизи, которая обильно выделялась с ее киски. Ее волосня немного облепила мне щеки и губы, я вдохнула запах ее вагины, и этот запах мне очень понравился, ее запах отличался от запаха моей промежности, он был сильнее, пряно-соленый с мускусным оттенком и едва уловимо пахло потом и чуть совсем слегка мочой, она только что сходила в туалет.

Я никак не могла решиться начать лизать, но подруга меня поторопила.

- Ну, же пиздолизка лижи, целуй. Доставь мне удовольствие.

Я высунула язык и провела едва касаясь вагины языком, к запаху прибавился еще и вкус, ее промежности, и я наконец-то решившись высунула язык, и проникла им между ее малых половых губок на всю глубину, провела вверх до клитора.

- О-о-о-о-о… А-а-а-а-а.

Простонала Наташка.

- О класс, вот это кайф. Лижи же…

Я стала облизывать ее писечку от влагалища до клитора, брать ее малые половые губки в рот и сосать их…

- А-а-а-а-а… А-а-а-а-а, о да-а-а-а, ещеееоууу.

Волосня с ее писи лезла мне рот, щекотала мне нос и язык, но это очень заводило меня, вкус ее выделений сводил меня с ума, он был пряно-соленый, но это вкус мне безумно понравился и наслаждалась вкусом своей лучшей подруге…

- М-м-м… Да-а-а-а, как классно. Стой подожди, остановись.

Наташа остановила меня.

- О… Как классно ты лижешь. Давай я разденусь и лягу, а то меня ноги не держат…

Она разделась до гола, легла на мой диван, подняла и раздвинула ноги.

- Ну… Иди же…

Позвала она меня.

Я подошла к ней, встала на колени, и лизнула ей киску.

- Теперь лижи мне попку, хочу что бы ты мне ее лизала.

- Нет, Ира. Этого я делаю не буду.

- Что не будешь? Что не будешь??? Пизду мне лижешь, лижи и жопу. А то все узнают, что ты пиздолизка, что ты мне отлизывала. Рассказать?

- Нет, не надо.

- Тогда, блядь быстро лижи мою жопу, хочу новых ощущений.

Я была глубоко шокирована и обижена обращением своей подруги, но мне ничего не осталось, как делать то что она сказала. Я коснулась кончиком языка ее ануса, он был у нее плотно сжат, розового цвета, и когда я коснулась, он сжался еще больше, а Наташа дернулась.

- М-м-м, ещё… Лижи…

Я стала лизать ей анус, облизывать его по кругу, ласкать дырочку языком. Наташку била мелкая дрожь, она гладила мою голову…

- А-а-а-а… Да-а-а-а. О-о-о-о-о, как классно. Всё всё, лижи мне пизду…

Я лизнув последний раз анус, провела языком вверх до клитора, облизнула его языком взяла его в рот нежно губами стала его сосать, нежно лаская языком.

- У-у-у... Аааа... Да-а-а-а… О божечки… Да-а-а… М-м-м..

Выпустив клитор изо рта я взяла ее малые половые губки в рот стала их сосать, Наташка текла так сильно, что я едва успевала глотать всю ее слизь, которая обильно лила с ее влагалища.

- Ох… Как классно… Даа да-а-а-а, работай языком активнее…

Выпустив губки изо рта, я вставила ей язык во влагалище, на всю глубину, стала лизать ей стенки влагалища, волосы лезли мне в рот, залепляли мне лицо, всё мое лицо было покрыто слизью с вагины подруги, но я лизала и сосала ее такую ароматную и безумно сладкую киску.

Наташка, сжала мою голову ногами, прижала ее к пизде и стала меня трахать в рот киской.

- Да… Да… Лижи, соси… Да-а-а-а… Аа… Я кончу сейчас… О-о-о-о-о… А-а-а-а… Дддааа… Даааа.. Конччаааууууюююю… Ааа!

И подруга кончила мне рот и на лицо, плеснув горячей пряной и тягучей соленой жидкостью. Я открыла рот шире, накрыв им практически всю ее письку, лизала и слизывала всё чем она кончила.

Тут она кончила еще раз и прямо в рот, я едва смогла проглотить всю ее кончину…

- А-а-а-а… Да-а… Ммм…

- Вот это дааа…

Тело подруги била крупная дрожь, оттолкнув меня от себя, она легла на бок, поджав под себя ноги, лежала содрогаясь в судорогах оргазма…

Я сидела рядом и смотрела не нее. В голове была куча мыслей, как теперь будет дальше? Как изменяется наши отношения, прежними они уже не будут никогда… В тоже время я ликовала, сбылась моя мечта…

Мечта отлизать девушке, отлизать подруге…

Наташка пришла в себя…

- Ааа подруга… Вот это да… Что это было… Такого кайфа я еще не испытывала, и давно ты лижешь пизду? Уж больно классно ты это делала…

- Нет, ты первая…

- Первая… Ну, что ж… Теперь будешь мне постоянно лизать… Так ведь? Будешь? Смотрю ты реально тащишься от этого…

- Тебе буду…

- Кто б сомневался… Так, пошла я домой. Спасибо за гостеприимство.

И собравшись она ушла, бросив мне напоследок…

- Пиздализка…

Я осталась одна, во рту я ощущала вкус пизды своей подруги, да и запах от лица я ощущала очень хорошо. Пока я отлизывала Наташке, моя киска обильно текла, и я была вся в выделениях со своей писи, я разделась до гола легла с стала мастурбировать, закрыв глаза, прокручивая в голове те сцены что были только что наяву… Буквально через минуту меня настиг мощнейший оргазм…

… ООО, как же я хотела еще раз полизать своей подруге… Пусть только я ей… Пусть она меня называет как хочет, но позволит лизать ей… Я собралась ей позвонить, как раздался телефонный звонок…

- Иришка… Ты меня извини… Я так грубо говорила с тобой…

- Наташ… Я не обижаюсь…

- Хочешь я приду к тебе? Я хочу… Я хочу загладить свою вину перед тобой.

- Конечно, приходи…

- Тогда до встречи… Мое солнышко…

Меня накрыла буря эмоций, я поняла что сейчас будет что-то такое… Такое…

Я решила пока нет Наташи принять душ и привести себя в порядок…

Едва я вышла из душа как раздался звонок в дверь…

Продолжение следует...

Пожелания и вопросы, пишите на почту:
[email protected]
27 185
Подборка порно рассказов:
  • День сделки
  • Супруга любовника моей жены
  • Студенческие странности
  • А жена трахается на стороне
  • Грязная свинг групповуха
  • Одногруппница Наташа
  • Ивлеева
  • Осуществили давнюю мечту

Топ 10