Эротические порно рассказы » Анальный секс » Добровольное наказание. Часть 2

Добровольное наказание. Часть 2

На следующий день мы проснулись рано. Женя спал рядом. Я посмотрела на мужа с неким отвращением, вспомнив что он сделал вчера. Меня переполняли чувства, что я просто обязана отомстить ему. При этом, судя по вчерашнему дню, мой коварный план начал действовать. Человек, которого я очень любила, теперь стал для меня объектом унижения. И мне не терпится унизить его ещё много раз. Женя проснулся спустя минут 10 после меня. Я сразу же потребовала принести мне кофе в постель, что провинившийся муж и сделал без пререканий. Затем он собрался на работу, получив отказ от утреннего секса в очень грубой форме. Я ещё раз напомнила ему, что вчера получила отличный секс от незнакомца на улице, и теперь не нуждаюсь в Жениных услугах. Муж уехал на работу. Я же работала на дому. На сегодня у меня было несколько срочных заказов, с которыми я справилась за пол дня. После этого я позвонила Жениной маме и договорилась встретиться. Мы прогулялись с ней и нашей дочкой в парке возле их дома, сходили в магазин и договорившись о завтрашней встрече, я провела их домой.

Вернувшись домой, я решила и сегодня продолжить наказание мужа. Надев короткую юбку, чёрные чулки, лёгкую кофту и высокие кожаные сапожки на каблуке, я отправилась на поиски приключений. Женя должен был вернуться домой в течении часа. Погода была отличная. Светило солнце, небо было чистым. Я прогулялась по улице, ловя на себе заинтересованные взгляды представителей сильного пола. Проходя мимо остановки, я заметила молодого парня, который явно заинтересовался мной. Пройдя метров 300, я свернула в один из дворов. Я шла медленно, сексуально покачивая бёдрами. Уже во дворе я услышала шаги за спиной. Тот самый парень с остановки догнал меня и поравнявшись, спросил:

- Чудесная погодка, не правда ли, красавица? Вы не против познакомиться? Меня зовут Максим. - довольно уверенно начал он общение.

- Да, погода отличная. - продолжая медленно шагать согласилась я, а затем кокетливо добавила: - я на улице не знакомлюсь.

- Отлично! - не растерялся парень. - здесь по близости есть не плохое заведение. Можем выпить кофе и познакомиться, так сказать, не на улице.

- Ну ладно. - поддалась я на уговоры, и мы пошли в ближайшее кафе. Заведение было не большим и уютным. В зале было около 8 столиков. Все свободные. Максим подошёл к барной стойке делать заказ. Я же пошла в дальний угол и заняла столик для двоих. Максим вернулся спустя 5 минут с двумя чашками кофе и мороженым. Мы знакомились и общались около 20 минут. После чего Максим немного осмелел. Пододвинувшись ко мне, он положил свою ладонь мне на колено.

- Я сразу обратил внимание на твои ножки. - с лица Максима не пропадала приветливая улыбка. - и хочу заметить, что они очень сексуальные.

Я поблагодарила парня за комплимент, давая погладить мои ножки. Его рука поднималась всё выше и выше, пока не оказалась буквально в нескольких сантиметрах от моих трусиков. Это немного возбудило меня и я была счастлива, понимая, что совсем скоро я снова наставлю рога своему мужу. Я предложила Максиму немного прогуляться. На улице он довольно смело приобнял меня за талию и мы пошли в сторону дворов. Максим продолжал восхищаться моей красотой и сексуальностью, делая комплименты. Я без труда понимала к чему он клонит. Несколько раз мы останавливались и целовались. При этом, Максим, мял мою попку. Не получая отпора, он всё сильнее прижимал меня к себе и рыскал глазами по округе, пытаясь найти место потише. Через несколько кварталов мы зашли в торговый центр. Внутри было малолюдно. Мы поднялись на второй этаж. Когда я зашла в торговый центр, Максим понял, что я уже дала своё молчаливое согласие на интимную близость. На втором этаже было практически пусто. Лишь в нескольких магазинах находились продавцы. Мы прошли в конец ряда, до двери с надписью "WC" и картинкой дамы в шляпке. Хитро улыбнувшись, Максим открыл дверь и зашёл в женский туалет следом за мной. Тихо заглянув во все кабинки и убедившись, что мы здесь одни, Максим взял меня за руку и потащил в последнюю дверь.

- Ну наконец-то мы одни. - радостно улыбнувшись, сказал он. Закрыв дверь на замок, он вновь прижал меня к себе и страстно целуя, задрал мою юбку и начал водить ладонью по моим трусикам, от чего я довольно быстро намокла. По парню было видно, что он никак не дождётся того момента, когда сможет меня трахнуть.

- Юля, присядь. - скомандовал он. Я медленно присела на корточки. В этот момент Максим быстро расстегнул свои джинсы и спустил их до колен вместе с трусами. Перед моим лицом возник его член. Не смотря на то, что сам парень был симпатичный, его член оказался не очень привлекательным. Он был довольно длинный, но очень тонкий, бледный, с большой головкой и обильной растительностью вокруг. Но деваться мне было некуда, да и очень хотелось секса. Молча взяв его член в рот, я начала сосать.

- Ох, да! - радостно отреагировал на мои оральные ласки парень. - ты просто божественно работаешь своим роликом! Я так и думал, что ты умелая соска!

Он положил свою ладонь мне на затылок. Второй рукой он держался за основание своего члена. Максим трахал мой ротик, просовывая член всё глубже в горло и восхищаясь тем, как хорошо я сосу. Спустя 5 минут, он предложил мне стать раком, что я и сделала. Он быстро вошёл в меня и принялся трахать, пристроившись сзади. Его член был твёрдым будто палка. Спустя ещё минут 5-7, решив воспользоваться всеми моими дырочками, Максим медленно вошёл в мой анал. Не смотря на довольно тонкий член парня, я почувствовала резкую боль в попке, ведь давно не разрабатывала её. Лишь спустя несколько минут, моё анальное колечко привыкло к члену парня и я начала получать огромное удовольствие от медленных, ритмичных движений его хуя во мне. Спустя ещё несколько минут я почувствовала, что даже приближаюсь к финишу. Но Максим финишировал раньше. Крепко обняв меня двумя руками и прижавшись ко мне, он громко застонал и замедлил маятниковые движения тазом. Я почувствовала его горячую густую сперму в своей попке.

- Прости, не удержался чтобы не кончить в тебя. - оправдался Максим, надевая свои трусы и джинсы. - но ты была великолепна. Мне нужно бежать. Пока.

Он вышел из кабинки, в тот момент, когда я только успела стать ровно и подтянуть свои спущенные трусики на место. Я была не в стрингах, по этому трусики отлично впитывали в себя сперму, которая выливалась из моей попки. Поправив одежду, я вышла из торгового центра чувствуя неудовлетворённость. Киска всё ещё была очень мокрой, а из попки медленно выходила сперма оставленная там Максимом и размазывалась вокруг моей анальной дырочки при ходьбе.

Не смотря на довольно медленную ходьбу, очень скоро я была на остановке автобуса. Приехал он быстро. Час пик уже прошёл, по этому внутри было много свободных мест. Доехав до своей остановки, я вышла из автобуса и направилась в сторону дома. Я шла по двору, чувствуя в трусиках липкую сперму. Я представила как продемонстрирую её мужу, который уже заждался меня дома и от этого начала возбуждаться. Подходя к дому, я услышала громкий стук из квартиры на втором этаже в соседнем подъезде. Там делали ремонт. В этот момент из подъезда выходил мужчина лет 60. Я быстро зашла в подъезд и направилась на второй этаж. Дверь в квартиру где шёл ремонт была открыта. Я тихо зашла внутрь. Квартира выглядела ужасно. Пол в грязи, на стенах ободранные обои, двери сняты, на полу следы какой-то краски и побелки. Пройдя по коридору, я зашла в единственную комнату квартиры. Посреди комнаты сидели двое мужчин лет 30. Первый - высокий и крепкий черноволосый парень в грязных спортивных штанах и серой футболке сидел на подоконнике с сигаретой в зубах и перебирал какой-то инструмент. Второй - немного ниже, практически лысый парень с щетиной, в старых дранных джинсах и голым спортивным торсом стучал каким-то инструментом по полу, снимая паркет. Окна были открыты. В комнате было очень накурено.

- Коля, закругляйся, блядь! Башка уже трещит. - обратился к полулысому черноволосый парень сидящий на подоконнике.

- Гриша, Роман Алексеевич что сказал? Чтобы завтра пол уже залит был. - ответил ему рабочий Коля, снимавший старый паркет. - а такими темпами мы нихуя не успеем. Хочешь чтобы завтра снова утром ебали по полной программе?

- Та сколько можно уже про ебание? - у черноволосого Гриши выпал из рук какой-то металлический предмет. - я же просил не употреблять это слово! Уже, блядь, больше года дырку не видел. У меня только от этого слова уже стояк недельный. А если будешь дальше хуячить молотком, то снова соседи прибегут.

- Тогда нужно хуячить. - засмеялся Коля. - вдруг та рыжая курва с первого этажа прибежит. Помнишь как на прошлой неделе прибежала ругаться? Халат еле сраку прикрывает. Ох, ещё бы немного и я её прямо здесь отодрал.

- Так она же это и поняла. - засмеялся в ответ Гриша. - ты же с такой голодной физиономией на неё пошёл, что она пулей выскочила. Ещё как ты там сказал?

- Решим этот вопрос мирно, я сказал ей.

- Да не пизди. Ты сказал "полюбовно" - хохотал Гриша.

- Так это одно и то же! Ты чё?

- Да в том случае это не одно и то же было. В том случае она поняла, что её здесь полюбить собираются. - Гриша похлопал ладонью по кулаку, показывая знак сексуального оскорбления. Затем он заметил меня в дверном проёме и спрыгнул с подоконника. - ой!

- Да мне похер, что она там поняла. Я тогда не головой, а членом думал. - Коля, сидевший практически спиной ко входу не заметил меня, а Гриша поменялся в лице.

- Да тихо ты! - резко оборвал речь Коли Гриша. Затем он обратился ко мне: - добрый день. Эээ... А вы от Романа Алексеевича?

- Добрый день. - я начала заинтересованно рассматривать комнату. В этот момент Коля чуть не подпрыгнул от неожиданности и начал таращиться на меня - не совсем. Я знакомая хозяев этой квартиры. Они просили посмотреть всё ли здесь в порядке.

- Всё в лучшем виде, кисуля. - томным голосом сообщил Коля, подойдя ко входу в комнату, как бы перекрыв мне его. - немножко по срокам не укладываемся, но ведь лучше всё сделать медленно, но качественно. Даже если получится долго... Очень долго. Но при этом доставить удовольствие. А если делать это долго, то можно доставить даже несколько.

- Пол завтра будет залит? - будто не замечая Колю, я прошла к центру комнаты. - долго и качественно, это конечно хорошо. Но иногда нужно постараться сделать всё в сроки.

- Да всё хорошо. Мы успеем. - вступил в разговор Гриша, стоявший как вкопанный возле окна. Я наклонилась и посмотрела на пол недовольным взглядом. Почти сразу за спиной послышались шаги Коли. Пока я стояла наклонившись, его грубая ладонь опустилась мне прямо на попку. Я выпрямилась и с недоумением посмотрела на Колю. Он улыбался мне, даже не удосужившись убрать ладонь с моих ягодиц.

- Коля, блядь! Ты чё, сдурел? - крикнул на напарника Гриша. Колю будто ударило током. Он резко убрал руку и виновато уставился в пол, сделав шаг в сторону от меня. Гриша подошёл ко мне и начал оправдываться: - простите моего напарника. Просто понимаете, мы немного одичали, почти год на ремонтах без выходных. Ну, вы понимаете. С девушками некогда ни познакомиться, ни пообщаться... Ну вы понимаете. А тут такая красотка. Простите моего напарника. Он не со зла.

- Ничего. - улыбнулась я парням, заметив через штаны Гриши вставший член. Я понимала, что Коля тоже находится в боевой готовности. Я стояла в комнате с двумя сильными парнями у которых очень давно не было секса и которые могли наброситься на меня в любой момент. От этой мысли я начала возбуждаться и немного намокать. - если давно не было секса, это плохо. Очень длительное воздержание вредно для здоровья.

Парни открыли рты и посмотрели на меня как на пришельца с Марса.

- Ну. Чего вы, мальчишки, замерли? - спросила я, вновь улыбнувшись каждому из парней. Затем я посмотрела на Колю. - иди закрой входную дверь. Помогу вам.

Замешкавшись ещё на пару секунд, Коля быстро умчался в коридор. Я подошла к Грише и немного подтолкнула его к стене. Развязав шнурок на его штанах, я немного спустила их вместе с трусами. У Гриши был замечательный, ровный, немного загнутый вверх, большой член нежно розового цвета. Я взяла его в руку и начала нежно гладить. Не прошло и минуты, как в комнату зашёл Коля. Он сразу подошёл к нам и посмотрел на то, как я дрочу член Гриши. Сам Гриша закатил глаза от удовольствия. Коля быстро стал рядом с напарником и ловко расстегнул свои старые джинсы. Спустив их вместе с трусами, он вывалил свой вставший член. У Коли он был немного меньше, но и толще в диаметре, а головка была чуть более заострённой формы. Правда и растительности на лобке у Коли было больше. Плюнув на одну, а затем на вторую ладонь я начала дрочить сразу двум парням. Коля немного приподнял мою кофту, но понял, что положить её некуда. Он предложил пойти на кухню, где стоял стол и пара табуретов. Спустя минуту мы были на кухне. Парни стояли абсолютно голые, я сидела на табурете в чулках, сапожках и трусиках. Ребята обнажили мою грудь и сняли юбку. Я гладила их члены, которые были прямо перед моим лицом. Они трогали мою грудь, сжимая соски. Это меня очень возбуждало. Я взяла в ротик член Гриши. Немного пососав ему, я провела язычком и по Колиному хую. После этого я поочерёдно сосала каждому из парней, поглаживая через трусики мой клитор. Трусики намокали всё больше и мне захотелось поскорее быть оттраханной сразу двумя парнями. До этого я ещё не имела такого опыта и некая неосознанность этих ощущений приятно щекотала мои нервы, заставляя возбуждаться ещё сильнее. Хорошо отсосав каждому из парней, я стала раком, облокотившись на кухонный стол. Мои трусики лежали на нём. На них всё ещё была сперма Максима. Первым в мою мокрую киску вошёл Коля. Это я поняла, когда Гриша подошёл спереди. Колин член был действительно толстым, я даже чувствовала как туго он входит в меня. Я даже немного развела руками свою попку, помогая своей писе раскрыться шире. Спустя около 5-7 минут ребята поменялись местами. Гриша трахал меня немного нежнее. Парни заметили сперму на моей попке, но решили не задавать лишних вопросов. А когда Гриша входил в мой анал, то как раз сперма Максима помогла ему сделать это практически абсолютно безболезненно. И вот спустя ещё 10 минут Коля лежал на столе, я сидела на его члене, а Гриша вставлял мне в попку. В тот момент я немного пожалела, что у обоих ребят большие члены. Но всё же парни смогли устроить мне первое в моей жизни двойное проникновение. И пусть изначально мне было немного не комфортно, но за каких-то 15-20 минут я привыкла и даже получила два оргазма. Меня положили на спину, раздвинули ноги и продолжали поочерёдно трахать. Первым кончил Коля. Не спрашивая моего разрешения, он спустил очень много своей горячей спермы прямо в мою киску, а когда он достал свой член и его место занял Гриша, который сразу принялся быстро трахать меня, я не выдержала и кончила ещё раз. А спустя пару минут мне на лобок и клитор кончил Гриша. Ребята ушли покурить в комнату. Я надела трусики и встала со стола. Сперма размазалась по всей нижней части моих трусиков и продолжала вытекать из меня по дороге домой.

Я зашла в квартиру. Уставшая и довольная. Муж лежал на кровати в спальне и смотрел телевизор. Я молча легла рядом с ним.

- Привет дорогая. - он всё ещё помнил, что серьезно провинился и я пообещала наказывать его за это, по этому он говорил со мной очень мягко и тихо, надеясь, что я прощу его. - где ты была так долго? Я переживал.

- Я гуляла. А впрочем... Это не твоё дело. Кстати, у меня есть сюрприз.

Я встала с кровати, сняла юбку, кофту и чулки. Встав ногами на кровать рядом с Женей, я отодвинула трусики в сторону. Сначала он обрадовался, думая, что сейчас его ждёт примирительный секс, но заметив сперму на моих трусиках, лобке и ляжках, муж изменился в лице. Я улыбалась и смотрела на него.

- Боже мой! Что это?!! - схватившись за голову, громко спросил он.

- Это? - засмеялась я и проведя пальцем по своей киске, облизала его. - это сперма. При этом не одного мужчины, а сразу троих. Правда я здорово прогулялась?

- Почему?!! За что?!! Зачем ты это делаешь?!! - бесился муж, упав с кровати на пол. Став на колени, он бил рукой по кровати. Я засмеялась и сняв трусики, надела их ему на голову.

- А ты не знаешь почему? Ты не знаешь за что?!! Всё ты прекрасно знаешь. Так что закрой свой рот, чмо! А сейчас ты пойдешь и постираешь мои трусы, которые вымазаны спермой других мужчин! Мужчин, которые трахали твою жену весь вечер - приказала я Жене и он пошёл в ванную, опустив глаза в пол. - и помни, дорогой, что это только начало...
10 659
Подборка порно рассказов:
  • Баня с лучшим другом
  • Вечер любви золотого оттенка
  • Добровольное наказание
  • Подстроил МЖМ втроем
  • СексБезПравил (второй опыт мжмж)
  • Однажды на даче
  • Отомстила мужу и подруге
  • Муж моей лучшей подруги

Топ 10