Кума. Часть 2

... Она облизалась и поманила его пальчиком. Олег не долго думая вошел в комнату, на ходу снимая шорты, мы с Серегой сели на диван и смотрели что будет дальше, для нас это было в диковинку, не обычно как-то. Мы семейные люди, своим женам не изменяли а тут такое, и откуда она такая свалилась на нас...

А она уже сосет! Ох и любит она это дело наверно... Олег стоит закатив глаза, а она заглатывает его хрен, с удовольствием, причмокивая. Видно что это им обоим доставляет удовольствие, я долго на это смотреть не смог так как начал опять возбуждаться. Я встал и решил пойти в душ чтобы как-то отвлечься, так как не хотел больше участвовать в этих оргиях. Зашел я в душ, включил прохладную воду и простоял под ней минут 10. Вроде мой член успокоился, я остыл. Вышел, вытерся, одел плавки и зашел в этот предбанник, а таам! Блин, они трахаются, Серега и Олег дерут ее в два ствола! Теперь она сосет Сергею, а Олег трахает ее, они перебрались на диван, Сергей лежит, она на четвереньках тоже на диване, а Олег пристроился сзади. Как же она стонет подумал я, очень громко. Девочка просто кайфует. Оценив обстановку я понял что мне пока здесь места нет, им и так хорошо, я вышел. Время уже к обеду, мне захотелось поесть, пусть трахаются подумал я, с меня хватит. Я пошел в основной дом, там есть летняя кухня, думаю перекусить я что-то найду. Поднялся по ступенькам и зашел, кухня светлая, с большими обзорными окнами. Я вошел и сначала не заметил что там я не один, на кресле в углу сидела мама Сергея, тятя Таня. Она дремала. Я тихо подошел к холодильнику, попытался открыть его без шума, но не получилось, какие то баночки на его двери брякнули и т.Таня открыла глаза:

- проголодался милый (она почему-то всегда меня так называла)

- да т.Таня

- ну смотри что там есть, перекуси, а мне достань вино с нижней полки.

Я достал ей вино, себе бутеров нарезал, мы сели и начали разговаривать.

- что там молодежь делает?

- да баню растопили, сидят чай пьют (ага, чай)))

- банька это хорошо, тоже хочу погреться, что-то в последнее время спина побаливает, ты массаж не умеешь делать?

- да так, не много, делал.

- а можешь меня помять? До баньки и потом, позже.

- да конечно, а что здесь?

- Нет, пойдем в дом, тут не удобно.

Мы встали и пошли, она с бокалом вина, я просто.

Не много о т.Тане - ей 55 лет, довольно миловидная женщина, средний рост, рыжие крашенные волосы, не толстая и не худая, в общем все при ней. Мы зашли в ее спальню, в этом доме она живет одна, мужа нет, лишь родня приезжает по выходным в бане попариться. Она спросила как ей лечь и что из одежды снимать?

Я в шутку сказал - снимайте всё.

А она возьми и разденься, на ней был халат, трусики и лифчик, был... теперь это все на полу, а она стоит голая, смотрит на меня и говорит - ну, что смотришь, как лечь?

Блин как не смотреть, я опешил, она разделась, мама моего друга стоит передо мной голая, да что за день сегодня, что они вчера ели???

- Ложитесь на живот.

Она легла, белая кожа, без явных видов старости, даже очень ничего. Попка гордо выпирает вверх, компактная такая. Я взял с тумбы масло, намазал руки, полил ей на спину и начал массировать, видно что ей это НРАВИТСЯ, она лежит и довольно пристанывает. Массаж длился минут 20, я как следует размял ей спину. - ну все, говорю я.

А она - давай еще попу помни, антицеллюлитный сделай.

- да какой целлюлит, у вас попка как у студентки.

- давай.

Ну что ж, пришлось мять и зад. О, какой он упругий, аппетитная попка, я сам не заметил как мой член встал, а она толи почувствовала это толи что, обернулась и как заорет - извращенец, что ты делаешь??!

Я опешил, испугался, дернулся, что я делаю? Массаж!

Вы ж сами попросили, что я виноват что так вышло, физиология.

- Ты хочешь меня??

Да что за день такой? Точно чего-то объелись.

Я говорю - да хочу! В задницу! ( не знаю что на меня нашло и чем я думал в тот момент), но сказал ей это.

- так давай, трахай! Отъеби меня как эту сучку!!!

- какую сучку?

- ты думаешь я не вижу и не слышу, окна кухни смотрят на баню и я все прекрасно видела и слышала, вы бы ей хоть рот затыкали, орет как не нормальная. Я молчал. Т.Таня подошла ко мне, села на корточки, стянула с меня плавки и начала сосать. Сразу полностью погрузила мой член в рот, а он не маленький, 20 см длинна и толстый. Как она с ним так лихо справляется, не всем ротикам он под силу. Пососав пару минут она встала, повернулась к кровати, уперлась в нее руками и сказала - трахни меня в попу милый.

- может не надо т.Таня, вы ж мне как мама?

- трахни говорю, пожалуйста, я давно без мужика.

Да что меня уговаривать, хрен колом, роскошная дама стоит и ждет когда я войду в нее... Я взял со стола массажный крем, окунул в баночку 2 пальца, обильно так захватив крема и вставил пальцы в анус т.Тане, она мило застонала, еле слышно и так нежно, очень сексуально, начала двигать свою сладкую попку навстречу моим движениям, я не смог больше сдерживаться и вошел в нее, член проходил с трудом, видно что попа не разработана, она просила меня помедленнее потише милый. Я не спешил не хотел сделать ей больно, можно сказать имел с уважением. Член туго двигался по ее попе и она начала кончать, я не думал что от боли можно кончить, она задрожала как лепесток, забилась, зажала рот стиснула зубы и с рычанием волчицы кончила. Мой оргазм тоже не заставил себя долго ждать и я излился в нее. Она встала и мы долго целовались нежно лаская друг друга, она благодарила меня и называла милым. Такие вот приключения произошли со мной.
27 381
Подборка порно рассказов:
  • Кума
  • Пригласил замужнюю на дачу
  • Удар по яйцам
  • Наш юбилей знакомства
  • Трахнули пьяную девушку
  • Животная страсть
  • Как я стала Светой
  • Сюрприз

Топ 10