Наш новый дом

Мы с женой купили дом за городом, большой участок и баня большая с бассейном и комнатой отдыха, где стоял бильярдный стол. Я Сергей, метр восемьдесят шесть подтянут и член 17 см, жена Марина стройная не выше меня и грудь почти троечка. Но есть у Марины одна особенность у неё очень большой клитор, похож на маленький член. Мне очень нравится его сосать, я беру его в рот и языком ласкаю вокруг.

Недавно соседи построили дом и пришли к нам знакомиться. Парень Жека небольшого роста мускулист и его жена Даша очень похожа на мою жену только грудь 4 размера. Мы посидели выпили, поговорили. Я с Жекой пошёл показать ему баню, а девчонки остались в кухне болтать. После экскурсии мы ещё выпили и гости засобирались домой, Женя предложил на выходных отдохнуть в баньке, он обещал вкусный коньяк и мясо. Мы с Мариной были не против.

В субботу ближе к вечеру я протопил баню а Марина наготовила вкусности. И вот пришли гости, Жека как и обещал принёс хороший коньяк и мясо которое он сам мариновал. Возле бани я растопил угли в мангале и мы сели на трассе выпить по рюмочке. А после жарки шашлыков мы все пошли в баню за стол. Выпив пару рюмок мы с Женей пошли париться, а Марина и Даша пошли в бассейн. В парилке я увидел член Жени он был чуть короче моего и немного толще. Напарившись мы пошли к девчонкам в бассейн и увидели что девочки купаются в чём мать родила. Мы переглянулись с ним и решили тоже купаться голыми сняв простыни.

После купания мы все пошли за стол выпить и я заметил как Даша смотрит на мой прибор не отрывая глаз. Марина тоже это увидела и подмигнула мне. Я не знал как отреагировать, я смотрел на Марину и думал не ревнует ли она меня. Потом Женя пошёл в парилку и позвал Дашу, а мы с Мариной остались за столом. Когда они ушли Марина села ко мне поближе и сказала полушепотом что мой мальчик понравился Даше и что я не хотел бы сразу двоих девочек трахнуть. Я аж онемел. Когда пришёл дар речи я спросил, ты это серьёзно. На что она ответила да и хочет попробовать с девушкой, я не стал долго думать и согласился.

Марина сказала чтобы я шёл в парилку к Жене, а Даше сказал что я жду её в бассейне. Я пошёл в парилку и присел к ним, Даша сказала что ей очень жарко и он пошла в бассейн. Мы посидели минут семь и пошли тоже в бассейн, когда пришли то увидели как девочки целуются и друг друга ласкают. Жека сразу прыгнул к ним и начал целовать их в груди, Марина показала пальцем на меня Даше и она пошла ко мне. Я стоял возле ступеней и когда Даша поднималась из бассейна она остановилась на уровне моего члена начала его сосать. Немного пососав она взяла меня за руку и потянула в воду, спустившись я поднял её и посадил на свой член, она обхватила меня ногами и мы слились в поцелуе. Потом Даша предложила поменять позу и я увидел как Марина стоит возле бортика и Женя её ебёт в сзади, меня это возбудило как некогда и я решил поцеловать Дашу в киску. Я положил её на пол так, чтобы ноги были в воде, сам стоял и начал её лизать между ног.

У Даши клитор был не такой как у Марины, маленький почти не видно только при прикосновение чувствовалась бусинка. Когда я увидел что Женя решил тоже поцеловать Марину в киску я хихикнул зная о том сюрпризе что его ждёт. Когда Женя раздвинул ноги Марине он замер и повернулся ко мне с удивлением. Я улыбнулся и сказал ему попробуй он тебе понравится. Женя взял его пальцами начал дрочить как член, мы с Мариной рассмеялись, Женя аккуратно начал лизать клитор, но больше проникая языком во влагалище моей жене. Я ему сказал что ей нравится когда его полностью берут в рот и играют с ним языком. Женя последовал моему совету и мы втроём смотрели как он сосёт клитор моей жене.

Даша легла на живот, положив голову Марине возле лобка и смотрела как Женя сосёт клитор Марине. Когда Женя оторвался от киски моей жены Даша стала играть языком с её клитором. Я подошёл к Даше сзади и поставил её раком, смазал её попку и засадил ей, её задняя дырка была разработана поэтому мой член вошёл в неё без проблем и я начал трахать её в жопу по самые яйца. Даша с Женей облизывали киску и анус Марине. Когда Женя опять начал сосать клитор Марины, Даша спросила у него, а слабо настоящий член пососать. Женя поднял голову посмотрел на Дашу потом на меня и сказал что не слабо только пусть Сергей первый попробует сделать миньет.

Я спустился в бассейн, а Женя сел на край и спустил ноги в воду, Даша и Марина сели справа и слева и начали лизать его член вдвоём. Я подошёл к нему и взял его член в руки, начал подрачивать потом нагнулся, взял головку в рот и начал потихоньку насаживаться головой на его член, что получалось не очень хорошо. Девочки смотрели на меня завороженно и на то как член Жени пропадает у меня во рту. После пяти минут миньета Марина забрала член Жени у меня изо рта и начала ему сосать, а Даша начала меня целовать.

Я вышел из воды, Женя сидел с закрытыми глазами и открытым ртом от того как сосала ему Марина. Я подошёл к нему в плотную и сунул ему в рот свой член. Женя начал его сосать не открывая глаз, Даша взяла его за волосы и начала задавать темп и глубину отсоса. Когда мой член полностью стал заходить в рот Жеке, Даша взяла смазку и начала смазывать мою дырочку, проникая в неё сначала одним пальцем а потом и двумя. Когда моя попка расслабилась Даша положила Жеку на спину и села своей киской на его лицо, а мне показала, чтобы я сел на Женькин член пока он не видит. Марина вышла из бассейна взяла Женю за член и начала направлять ко мне в попу, я начал потихоньку садиться на его член. Когда вошла головка я остановился привыкнуть к новому ощущению, потом опустился полностью на его член и начал медленно вставать. Мне было очень приятно ощущать член в себе и Марина заглотила мой член полностью. Мне было не удобно двигаться и я попросил поменять позу.

Когда Даша слеза с Жеки и он увидел что это я прыгаю на его члене, он посто обалдел и сказа что тоже хочет попробовать в попу. Я положил Дашу на живот и вошёл в неё, а Женя вошёл в мою попку, Марина легла перед Дашей и Даша начала лизать ей киску. От такого вида и новых ощущений я начал кончать и почувствовал как что-то тёплое заливает меня внутри, это Женя кончил в меня. Осталась одна Марина не ублажённая, мы пошли за стол выпить и немного отдохнуть.

После пару рюмок Марина без слов начала сосать Жене и его боец начал подниматься, когда член был в полной готовности Марина села на Женю и начала скакать, а Даша в это время сосала у меня. Когда мой член полностью встал Даша дала мне смазку и с казала что бы я засадил Марине. Я смазал попу Марине и начал в неё входить, Женя и Марина замерли и ждали когда я полностью войду в зад Марине. Как член погрузился в попу Марине мы с Женей стали её ебать в усиленном темпе от чего Марина стала кончать. От того что мы вдвоём ебём Марину и видя как Женя её целует и ласкает сисечки я тоже кончил ей в попу. Когда я вышел из Марины она слезла с Жени и сказала что надо выпить.

После рюмки коньяка Марина положила меня на лавку спиной и легла на меня, я начал ласкать языком её киску, а Женя так и не кончив начал ебать её во влагалище. Я проводил языком от клитора до яичек Жени и слизывал соки Марины которые текли по члену как по жолобу. Даша сосала мои яички, а Марина сосала мой вялый член, от чего я начал возбуждаться. Женя начал наращивать темп и я не успевал облизать его член, я начал сосать клитор Марине. Мой боец был готов и стоял от двойных ласк девочек. Я начал языком ловить яйца Жени, он высунул член из Марины и вставил мне в рот и начал кончать, я начал глотать его смерму в перемешку с Мариным соком. Когда он кончил я отполировал его головку и уже вялый член заглотил по самые яйца.

Женя сел на диван и наблюдал как его жена скачет на моём члене, а моя жена сидит пиздой на моём лице и я вылизываю её, девочки слились в поцелуи сидя на мне. Марина пошла за стол, а Даша легла на меня и мы начали целоваться. Женя обошёл лавку и сел у меня между ног и начал лизать мои яйца, слизывая с них соки Даши от чего я бурно кончил в неё. Женя перевернулся на спину и посадил Дашу пиздой на свой рот и начал слизывать всю сперму из её киски. После того как Дашина пизда стала чистой мы все сели за стол и выпили по рюмочки. Марина расплылась по дивану и сказала что так бы каждые выходные развлекаться. На что мы дружно ответили "Да". Мы с Женей пили коньяк, а девочки пошли попариться, после парилки Даша сказала Жене что сегодня ночует у нас что хочет ещё раз отблагодарить меня и Марину за баню. Женя согласился и пошёл спать домой, а я с девчонками пошёл домой. Мы потом почти каждые выходные так отмечали.
16 094
Подборка порно рассказов:
  • Друг семьи
  • В гостях у другана
  • Друг семьи. Продолжение
  • Пригласил соседку в баню
  • Мою девушку пустили по кругу
  • Наш первый МЖМЖ
  • СексБезПравил (второй опыт мжмж)
  • С чужой женой на балконе

Топ 10